givenchyreplica.re make you elegant.it can be rolex rolexcleanfactory.com task to deliver prosperous data to observe lovers along with fans.

Наручные часы LACO

Компания 'LACO' основана в 1925 году Фридой Лашер и Людвигом Хаммелом в Пфорцхайме. Их часовой бизнес развивается стремительными темпами и, как большинство производителей часов периода 20-ых, они делают упор на производство часов исключительно со швейцарским механизмом: их ввозят в страну либо уже готовыми, либо подетально, чтобы на фабрике смогли завершить сборку. Спустя некоторое время, пути основателей компании расходятся; Фрида начинает производство частей для наручных часов: колёс и зубчатых валиков, а Хаммел продолжает руководить компанией и фабрикой по производству часов.

Однако, спустя время, отделившаяся от компании ветвь Фриды возобновляет производство часов, но уже под именем и руководством её сына Эрика Лашера Уренфабрика: в 1936 году Эрик вступает во владение семейным бизнесом, и, несмотря на постоянно меняющуюся целостность компании, логотип 'LACO' всё ещё остаётся на часах. Вторая мировая война в свою очередь привносит множество проблем в развитие компании. Разрушительный налёт Allies на Пфорцхайм разрушает практически 80% города и его фабрик до щебня. Но, несмотря ни на что, компания LACO (Лако) в период с 1936-1945 г. завоёвывает лидирующее положение и уважаемую репутацию производителя одних из самых лучших часов, когда-либо выпускающихся в Германии и вывозимых из неё

Возможно, один из самых исторически известных моментов использования часов от 'LACO' был именно во время Второй мировой войны, принесшей так много разрушения: модель 'Beobachter Uhr' (часы наблюдателя) носили лётчики 'German Luftwaffe' (воздушные силы). Может, поэтому сегодня часы LACO (ЛАКО) наиболее коллекционируемы: благодаря исторической составляющей и прекрасно выдержанной хронометрированной точности, так характерной немцам и военным. 
После окончания войны 'LACO' продолжает создавать часовые модели высочайшей точности, которые прочно занимают своё особое место на рынке коллекционеров. Компания претерпевает довольно много изменений в своей структуре, выходит на международный рынок и завоёвывает прочную позицию производителя часов высокого класса.
75-ая годовщина компании LACO (Лако) в 2000 году ознаменовалась выпуском коллекции, стилизованной под старые модели, выпущенные десятилетия назад.
Сегодня выбор часов, стилизированных под модели 30-40х гг. от 'LACO', составляет более одной трети всего бизнеса этой компании с широкими возможностями развития и изготовления нового стиля и формы. Мастера 'LACO' предлагают богатый выбор моделей, исполненных с упором на старинные перевыпуски, в особенности это касается модели 'Beobachter Uhre'.
'Beobachter Uhr' - оригинальная экспериментальная модель, в стиле которой 'LACO' продолжает предлагать высококачественные часы в классическом оформлении. За каждой моделью 'LACO' - своя особая история создания, ведь до сих пор подход компании к созданию часов остался неизменным: любовь к часам вообще и любовь к детали в частности. 
LACO - оригинальные и подлинные.
LACO pilot watch' - эту модель компания производит уже более 70 лет. По словам дизайнеров-разработчиков при создании этой линии главной целью было соответствие модели 'LACO pilot watch' моделям 40ых гг. настолько, насколько это возможно. Эти наручные часы являются выдающимися, просто потому, что, как утверждают разработчики, они тщательно позаботились о деталях. Если Вы ищете оригинальные и подлинные идеи, воплощённые в часовом механизме, то 'LACO' именно для Вас.
В зависимости от вкуса и личных предпочтений Вы можете сделать выбор между моделями Baumuster А (без правящих дисков) и Baumuster B (с правящими дисками). Оригинальное оформление ремешков заклёпками придаёт этим часам необычную строгость и оригинальность. 
'LACO Navy watches' - это линия часов, выдержанная в специфичном 'морском' оформлении, с крупной разметкой на циферблате, создающей совершенную удобочитаемость Времени в самых различных ситуациях. Циферблат нежного молочного цвета идеально сочетается с коричневым цветом ремешков. Эту модель можно прекрасно сочетать как с джинсами, так и с деловым стилем, поскольку 'LACO' без преувеличения можно назвать бесконечной классикой. 
'LACO Squad watch' - это наручные часы, готовые к 'службе'! Разработчики и сотрудники компании называют их 'командные часы', потому что они стали постоянным аксессуаром сотрудников отрядов специального назначения во время их ежедневной работы. 'LACO Squad watch' отличает здравое мастерство и стилевая отточенность. Эта модель может быть использована также во время дайвинга, вплоть до глубины 200 метров. 
Уже более 80 лет 'LACO' занимается производством часов, в самом сердце часовой промышленности - Германии, чтобы Вы наслаждались особым строгим стилем и детальной точностью механизма. Ведь в какой ситуации Вы бы не оказались, наручные часы LACO Вас никогда не подведут.
Источник: http://www.pam65.ru/brand.php?name=Laco&epag=Lacowatch

На часах просто феноменально прочные ремешки!Толстая, очень качественная кожа. Сделаны с тем же запасом прочности, который был раньше. 

часы LacoЧасы Laco

Add comment


Security code
Refresh