fake watches fake watches fake rolex replica rolex replica watches fake rolex replica rolex watches fake rolex fake watches replica watches greece
to find the cheapest audemars piguet perpetual calendar replica online,the best swiss quality,welcome to visit our site.pure explosion minions disposable vape 6000 puffs nishiume forum causes refined electro-mechanical running watches.

SAVOTTA

Финляндия - страна бескрайних лесов и бесчисленного множества озер, где с давних пор традиционно развиты такие виды деятельности человека, как охота и рыбалка. Сегодня уже нет необходимости человеку добывать себе пропитание своими руками в лесу или реке, поэтому эти виды народных промыслов превратились в хобби, приятное времяпрепровождение и даже в спорт. И неудивительно, что именно в Финляндии, в краю лесов и тысячи озер, так популярен туризм и активный загородный отдых. Со временем, к традиционно популярным охоте и рыбалке, добавились такие виды активного отдыха и спорта, как треккинг, лыжные прогулки, различные водные прогулки, туризм (в самом широком понимании), и другие. Каждый из этих видов отдыха подразумевает использование специальной туристической экипировки, включающей подходящую одежду, различное снаряжение (от рюкзака и до ножа), палатки и прочее, которую кто-то должен производить. Причем производитель должен досконально знать все тонкости использования того или иного изделия в походе, на охоте или рыбалке.

Совсем неудивительно, что именно в Финляндии сконцентрировалось большое количество производителей экипировки и одежды для активного отдыха и туризма. Здесь производители, что называется, получают мгновенную обратную связь от своих клиентов - туристов, спортсменов, рыбаков. Со временем на рынке одежды и снаряжения для активного отдыха и туризма выделились лидеры, продукция которых отличается особо высоким качеством и технологичностью. Они все время совершенствуют свои товары, предлагая своим клиентам только лучшее. И мы рады представить вам производителя всевозможных рюкзаков, палаток, ножей и других туристических аксессуаров - финскую компанию SAVOTTA

Приобретая рюкзак, ножи и множество других товаров фирмы SAVOTTA, Вы приобретаете надежного "друга", с которым можно смело отправляться в поход. Эти рюкзаки зарекомендовали себя с лучшей стороны в самых суровых условиях севера, поэтому одним из заказчиков компании SAVOTTA регулярно выступает Министерство обороны Финляндии. Такой прекрасной характеристикой может похвастаться далеко не каждая компания-производитель туристической и походной экипировки.

Продукция Финской марки "Savotta" была создана в 1955 году. Savotta - марка хорошо известна между финскими любителей спорта и профессионалов. Savotta является гарантией качества и надежности. Продукция в основном производится на нашем заводе, который находится в Karstula в Центральной Финляндии. Savotta является партнером долгое время организаций, таких как Красный Крест Финляндии.

Add comment


Security code
Refresh